«Проведение социально-¬благотворительной акции «Подари книгу — подари мир!».

В рамках проекта по работе  с детьми с ограниченными возможностями здоровья с 13 по 18 ноября в МБОУ «Хову-Аксынской СОШ» была организована и проведена  социально­-благотворительная акция «Подари книгу — подари мир!». Цель этой акции –прививать любовь к чтению и книге, вдохновлять детей дарить любимые книги.

Ребята подарили интересные и замечательные книги. Самыми активными участниками акции стали: ученик 1 «в» класса Монгуш Сами, учащиеся 2 «в» класса Сарыглар Айрат, Сарыглар Ананды, Кужугет Аэлита, Чалзап Аселья, учащиеся 1 «а» класса Попугаева Лилия,  Саая Шораан, учащиеся 1 «б» класса Даржаа Алиса, Ховалыг Аэлина, Сат Арюна, ученик 4 «а» Сереп Арслан, ученицы 7 «а» класса Ондар Настя, Монгуш Алена.  В акции приняли участие и учителя: Монгуш Екатерина Михайловна, Сарыглар Анай-Хаак Кызыл-ооловна, Байкара Азиймаа Александровна, Маады Чечена Болат-ооловна, Мартыкмаа Нелли Алексеевна. Всем не равнодушным учащимся и учителям выражаем особую благодарность за их внимание к детям с ограниченными возможностями. Все подаренные книги нашли своих читателей.