Утверждено расписание ОГЭ и ГВЭ 2021 года

Приказ Минпросвещения России №162/471 от 12 апреля 2021года:

Основной период ОГЭ и ГВЭ-9 в 2021 году пройдет с 24 мая по 2 июля. Проведение экзаменов разделено на два дня: 24 и 25 мая пройдет ОГЭ и ГВЭ-9 по русскому языку, 27 и 28 мая – ОГЭ и ГВЭ-9 по математике.

16 апреля 2021 года Региональный проект «Под одним небом» стартует в нашем – Чеди-Хольском кожууне!

Проект направлен на укрепление дружественных связей между школьниками республики в процессе межнационального диалога культур на основе продвижения русского и тувинского языков

Совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора утверждены особенности проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (ГИА-9) и среднего общего образования (ГИА-11) в 2021 году. 2 апреля документы были зарегистрированы Минюстом России.

С полным текстом приказов можете ознакомиться на страницах ОГЭ и ЕГЭ

Вакцинация против Covid-19

С февраля 2021 года начата вакцинация работников нашей школы от коронавируса. На сегодняшний день, 5 апреля, успешно прошли вакцинацию 27 работников школы, из них 12 педагогов и 15 работников.

Независимая оценка качества образовательной деятельности

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.